A Escola do Teatro Bolshoi no Brasil divulga a lista dos candidatos aptos, em ordem alfabética, que realizaram a etapa Médico-Fisioterápica, no dia 05 de novembro de 2021.
Obs.: A listagem das meninas está dividida em 02 blocos. Atenção ao horário de chegada.
CANDIDATOS APTOS
Estes candidatos deverão comparecer na próxima fase, etapa artística, dia 06 de novembro de 2021, sábado, às 12h30.
MASCULINO
Bruno de Mello Mudrak
Brayan Gregório Pepe
Caio Gabriel Vicente Lino
Calebe da Silva Carneiro
Carlos Eduardo Alves Lima
Dairo Victor de Sousa Marques
Eduardo Alexandre Silverio
Gustavo Borges Diaz
Gustavo Dias
Israel Davi Lima O. Siqueira
João Vitor Mallmann Batistella
Juan Kalil Lima Santos
Kaio Gabriel Basilio da Luz
Kauã Lucas Rodrigues Rengel
Kauan Geremias Alves
Leonardo Novaes Munhoz
Lorenzo Henrique Pereira
Luan Gabriel da Cruz
Lucas Henrique de Andrade Cardoso
Luciano José Baldin
Matheus Stange Korb
Miguel Lucas Batista de Lira
Natan Samuel Azevedo Fernandes
Nikollas Mateus dos Santos Corrente
Pedro Henrique Araujo de Oliveira
Pedro Henrique da Silva Kinder
Pedro Victor Periald de Souza Lima
Vinicius Fossile Voltolini
CANDIDATAS APTAS
FEMININO
BLOCO A
Estas candidatas deverão comparecer na próxima fase, etapa artística, dia 06 de novembro de 2021, sábado, às 7h30.
Adrielle Lopes Soares
Adrielly Santana Gabriel
Amanda Botega
Amanda Honoria Guibo
Ana Júlia S. Borges
Ana Luísa de Araújo Oliveira
Antonia Mruz Dornelles
Bruna Figueiredo Magalhães
Daniele Pollnow Fernandes
Emanuelle Cristina de Souza
Emily Kauane Rodrigues Silva
Emily Sthefani de Souza
Hillary Leite Ribeiro
Isabely Xavier Campos
Isadora Liana Zoz
Jenifer Santos Aguiar
Júlia Cardoso de Paula
Julia Sofia Pedro Pereira
Karen Lima de Almeida
Lara Amaral Ribeiro
Maria Eduarda Mansur Correa
Maria Eduarda ramos dos santos
Mariana Amorim Leão
Nathaly de Souza de Cabral
Rayssa da Silva Pereira
Yasmin Santos de Figueiredo
Ynae Rosa Petrini de Melo
CANDIDATAS APTAS
BLOCO B
Estas candidatas deverão comparecer na próxima fase, etapa artística, dia 06 de novembro de 2021, sábado, às 7h30.
Ana Carolina Santana de Medeiros
Ana Carolina Silva Piram
Ana Julya Sobral Paiva
Beatriz Santos de Oliveira
Clara Casara Trentini
Claudia Maria de Lima Graf Fernandes
Giovanna Antonella Braun
Jenyffer Laura Azevedo de Almeida
Julia Oliveira Santos
Lays Barbosa da Sila
Luísa Terrani Siqueira
Maria Clara de Almeida Niehues
Maria Clara Duarte de Oliveira
Maria Eduarda da Silva Campos
Maria Luíza Cardoso Ribeiro
Maryllin Karoline dos Santos Silva
Sophia Alves Soares
Stefany Pereira de Souza
Thaylla Lavinia Oliveira Silva
Thyciane Esther de Araújo F. Pessoa
Tiffany Schmidhaussler Affonso
Valentina Góes Fidelis
Valentina Kaori Nardelli Campos
Victoria do Espirito Santo
Yara Oliveira M. Rodrigues
Yasmin Rafaela Souza dos Santos